Курс «Пользователь нейрографики» — это возможность перейти к системному изучению нейрографики под руководством опытного наставника, изучить базовые принципы и алгоритмы метода. После прохождения можно получить Сертификат установленного образца с возможностью продолжить дальнейшее обучение.
Детали
Длительность:
8 часов
Стоимость:
6 900 рублей
Курс в записи – это возможность:
изучать материал под руководством инструктора;
общаться с инструктором, задавать вопросы;
получать обратную связь в виде Супервизии на выполненные домашние задания в письменном виде;
работать в удобном для вас режиме.
Вы сможете ознакомиться с видеозаписью Супервизии работ, чтобы получить полное представление о том, как выполнить домашнее задание наиболее эффективно.
Что вы получите после прохождения курса?
понимание смысла и назначение каждого пункта базового алгоритма нейрографики;
навыки выполнения основных элементов нейрографики;
возможность применять этот метод для решения собственных задач;
навыки для изучения других алгоритмов нейрографики;
возможность продолжить обучение до уровня «Специалист»;
новое, более высокое, качество ваших нейрографических рисунков;
супервизию сертифицированного инструктора по своим работам.
В процессе прохождения курса вы познакомитесь с несколькими версиями алгоритма «Снятие ограничений». Этот удивительный по качеству действия и внутренней экологии инструмент решения задач, связанных со стрессом, болью, травмой и другими ограничениями человеческой жизни.
Вы также освоите «Алгоритм выявления намерений». Его задача — изменить мышление, услышать себя и начать думать иначе, чтобы действовать и прийти к желаемому результату. Этот алгоритм включает незадействованный потенциал мозга, выстраивает сознание, благодаря которому сможете выйти из зоны комфорта.
Из чего состоит курс «Пользователь нейрографики»:
3 вебинара по 2,5-3 часа
Домашние задания
Супервизия работ
Восемь часов интенсивного рисования и работы над вашей задачей. Домашнее задание, по результатам которого инструктор оценит задачу и результат, даст свои рекомендации для дальнейшей самостоятельной работы.
В программе курса:
нейрографика — история возникновения метода;
концепт действия нейрографики и 10 базовых принципов;
нейрографическая линия и паттерн;
алгоритм снятия ограничений (3 версии);
алгоритм «Выявление намерения»;
школа Нейрографики и дальнейшее развитие.
По завершению курса вы получите:
сертификат установленного образца с подписью инструктора, заверенной печатью «Института Психологии Творчества» Павла Пискарева, подтверждающий ваш уровень рисования нейрографики
доступ к дополнительным материалам официальной группы «Пользователь нейрографики» на facebook, в которой происходят интервизии и общение с супервизорами Школы нейрографики
возможность продолжить обучение и пройти курс «Специалист нейрографики»
Хочу выразить огромную благодарность Люцие Усмановой. Я прошла волшебный курс по НЕЙРОГРАФИКЕ :
Ступень ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ . И НЕЙРОКОМПОЗИЦИЯ. Вы очень нежный и чуткий инструктор и просто очаровательная ЖЕНЩИНА! Погружение в мир нейронных связей было тёплым и продуктивным. Люция Человек- с которым хочется делиться своими внутренними впечатлениями, которые помогают прежде всего понять своё внутреннее состояние и своё Я. Желаю Вам творческих успехов и реализации задуманых планов и целей.
С уважением Людмила К.
Люция, огромное Вам спасибо и за все Ваши комментарии, и за этот курс в Вашей школе по нейрографике, и за ваши глубокие супервизии, и особенно - за Вашу позитивную энергетику, которая мотивирует учиться :)
Я пока еще в раздумьях, как поступить со следующим курсом.
В любом случае, планирую продолжать практиковать и учиться!
Всех Вам благ и до скорой встречи.
Ольга Т.
Большое спасибо за курс! Спасибо за советы. Мне очень приятно с Вами общаться. Я собираюсь на курс Специалист , а после его окончания и дальше...
Вы можете вдохновить людей!! О Нейрографике, я впервые услышала и попробовала рисовать, на вашем вебинаре Основы нейрографики... И вот результат.
Светлана К.
Добрый день, Люция!
Очень Вам благодарна за чудесную подачу курса, все замечательно, особенно супервизия, которую Вы даёте настолько экологично и мастерски, восхищена Вами!
Ваша манера, подача, гибкость, тембр голоса очень как говорится "зашло". Ещё раз, с Благодарностью и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ольга И.
Экспресс-АСО.
Невероятное ощущение!!! Поднялось настроение моментально! Выдох и проблем нет. Скруглила, посмотрела на рисунок и мурашки пошли)))
Шикарно сработало.
Анастасия Т.
Необходимые инструменты и базовые знания
Вам понадобится:
Блокнот/бумага и ручка для записей инсайтов
Линеры и/или маркеры
Цветные карандаши, при желании: фломастеры, текстовыделители, сухая пастель