Благодарность от Пискарева П.М. за открытие выставки Манифест

выставка нейрографики

На вручении дипломов Института психологии и творчества «Нейрографика» Пискарев Павел Михайлович выразил благодарность Люции Усмановой за популяризацию метода нейрографики и открытие выставки нейро-арта и нейрографики в Казани «Нейрографика. Манифест«.
В проекте можно будет увидеть работы художников направления метамодерна из городов России (Казань, Москва, Белгород, Армавир и других), а также стран США, Израиль, Турция, Германия, Украина и других. 
Молодое направление современного искусства, в основе которого лежит проективная психология и арт-терапия, является манифестом собственной реальности автора.
Чтобы исключить ограничения, присущие классическим галереям и музеям, была выбрана локация ресторана в стиле лофт. Интеграция в общественное место метода глубинных личных трансформаций позволяет каждому посетителю в расслабленной обстановке не только увидеть, но и начать сопереживать внутреннему состоянию автора, отображенного в сложных проекциях картин в стиле нейроарт.
В рамках выставки проходят регулярные мастер-классы и мероприятия для знакомства с методом нейрографики, где каждый сможет получить навык позитивных изменений через творчество с мастерами метода.

благодарность от Пискарева

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Adblock
detector