Отчёт об Итальянском девичнике

Незабываемый девичник в италии

24 апреля. Лучано. Итальянский девичник…

Это было поистине незабываемо и вдохновенно.

В наши дни нам, женщинам, всё меньше времени остаётся на душевные и приятные встречи с подругами за чашечкой ароматного чая. Мы погружаемся в круговорот будней, за которыми не замечаем как быстро пролетают недели и месяцы… А ведь нам очень важно общение с подругами. Остаётся надеяться на то, что когда-нибудь подвернётся случай выгулять новое платье и посетить интересное место с приятной компанией.

Именно поэтому мы организовали и провели Итальянский девичник.

Прекрасные девушки в элегантных нарядах, насыщенная познавательная и развлекательная программа, замечательная обстановка в Лучано, множество прекрасных цветов, которыми было декарировано пространство создали празднично одухотворённую атмосферу этого вечера.

Мы наблюдали за настоящим показом модной коллекции одежды от бренда «Roza Makhmudova» для моделей plus size и коллекции марки «lublumodu», дизайнера Людмилы Шароновой.

Знакомство с концепцией и историей создания «Я Центр»

Ближе познакомились с концепцией и историей создания центра развития личности «Я Центр», в котором я использую такие инструменты как:

  • Интегративная Кундалини йога;
  • Коучинг, индивидуальные сессии;
  • Метафорические карты. Фото карт, сессий с картами. Слова – определения;
  • Арттерапия и нейрографика;
  • Авторские путешествия со смыслом.

Практика рисования методом нейрографики

Во время мастер-класса мы прикоснулись к практике рисования методом нейрографики — одного из современенных направлений арттерапии. Весело и непринужденно мы постигали гармонизацию внутреннего состояния через круги, а также прочувствовали, как это может менять настроение и самочувствие, от которых зависят все наши успехи и достижения в жизни. Мы освободили внутренние эмоции и переживания и пробудили энергию для самоисцеления. Этот способ помогает миллионам людей по всему миру менять свою жизнь к лучшему, повышать ее качество, реализовывать свои мечты и желания. В результате простого рисования нейрографикой мы получили удовольствие от процесса творчесва.

После увлекательного мастер-класса мы приняли участие в ароматном мероприятии и продегустировали парфюмы от бутика нишевой парфюмерии в Казани «Индивидуаль», насладились великолепными запахами.

А также гости мероприятия принимали участие в розыгрышах и конкурсе, и получили ценные и приятные призы от спонсоров.

Иногда такие события жизненно необходимы, чтобы отвлечься, освежить голову и напитаться светлой энергией!

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Adblock
detector