29 мая на занятии по нейрографике рисовали «Нейродрево«.
Очень люблю эту технику. Она всегда про рост и расширение возможностей.
Все участники отметили изменение состояния, вовлеченность в процесс, ощущение реальности воплощения своих целей и желаний в жизнь.
Нейрографика работает. Огромная статистика положительных изменений в жизни после рисования этим уникальным методом охватывает многие страны мира, и свидетельствует о том, что все возможно. Ведь для того чтобы изменить свою жизнь, надо поменять свое мышление, начать что-то делать по новому.
И нейрографика помогает нам в этом. Мы буквально прорисовываем новые нейронные связи, создавая все больше возможностей для действия. И это здорово!
На уровне нашего подсознания работают образы и метафоры, и именно через них мы создаем графическое изображение того, то мы хотим получить. И наше бессознательное это принимает, позволяя этому реализовываться.
Сегодня получила много положительных отзывов от тех участников, кто был на прошлом занятии. О том, как пространство разворачивалось на их запросы. Меня это очень вдохновляет!
Благодарю участников группы — любознательных и вовлеченных. Рисовалось живо и с удовольствием!
Мы нарисовали целый лес прекрасных волшебных деревьев! Каждое из них уникально!