Отчет с мастер-класса по нейрографике «Нейромандала рода», 29.08.18

преподаватель по нейрографике

29 августа провела занятие по нейромандале рода. Это было второе занятие из цикла «Нейромандала».

Мандала удивительный инструмент гармонизации, а нейромандала обладает еще и высокой скоростью воздействия на человека. Проживание процесса во время рисование развивается быстро, реакции тела и эмоций переходят из одной фазы в другую, всегда заканчиваясь ощущением спокойствия, расширения и умиротворения. Такова суть Мандалы, а нейролинии запускают эти процессы на всех уровнях сознания, интегрируя их.

Порисовали мы оба раза просто чудно!

Но больше всего резонанса вызвала Мандала рода. Действительно, и ощущения, и визуальный эффект были очень крутые!

Ведь когда видишь всех 128 человек прямых предков, эту сеть, по которым движется энергия, генетическая информация, цепочка ДНК — это одновременно трепетно и мощно.

Все участники группы отметили этот эффект.

Конечно, пришлось и скрупулезно поработать, ведь прорисовывая родовую систему, мы сталкивались с разного рода деструкциями. Как это было видно? Забывались люди и целые ветки, появлялись сдвоенные фигуры, какие-то вообще не хотели проявляться, было тяжело рисовать, эмоции и телесные ощущения могли быть не из приятных в этот момент.

Но! В этих случаях на помощь приходит алгоритм и усилие воли, благодаря чему каждому, буквально каждому представителю рода мы давали место, уделяли внимание и наполняли гармонией. И удивительным образом состояние менялось, появлялось чувство благодарности, радости, силы и мощи!

Группа собралась замечательная, все были очень чуткими к процессам друг друга, внимательными и корректными. И у всех получились волшебные по красоте Мандалы.

Даже домой расходиться не хотелось, было желание побыть в этом состоянии подольше)))

Я очень благодарна участникам обоих процессов!

Вместе мы получили заряд мощной энергии, прилив сил, зарядились оптимизмом и радостью!

Буду рада видеть вас вновь на наших творческих встречах!

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Adblock
detector