Путешествие за процветанием. Италия — 2016

венеция

Приглашаю Вас на свой первый выездной семинар «Путешествие за процветанием», который будет проходить в самом чудесном месте Италии – на озере Гарда с 17-23 сентября 2016 года.

Это будет не просто путешествие и не просто семинар. Этот формат я выбирала для людей, которые хотят нечто большего. Ведь что такое путешествие? Это переход в другое состояние, другое измерение, это возможность привлечь в свою жизнь нечто необыкновенное. А семинар дает возможность познать новое. При этом имеет значение и место, и формат, и окружение.

Нас ждут незабываемые виды на озеро, на горы, виноградники и оливковые рощи, прекрасные города Италии — Венеция, Верона, Брешия, и другие менее известные, но от этого не менее восхитительные места.

Что включает в себя этот тур?

С одной стороны эстетика Италии, которая проявляется во всем: природа, архитектура, гастрономия, уютные маленькие городочки, а также знаменитые каналы и площади Венеции, дом Джульетты и опера в Вероне. С другой стороны — погружение в уют и простоту итальянской жизни в роскошной вилле, которая принадлежит семье Tamburini вот уже 300 лет. Отель открыт всего год назад, окружен прекрасным садом и оливковой рощей, лесами, шикарным видом на озеро Гарда. При это совсем не выглядит как отель: создается полное впечатление, что находишься в гостях в семье, где тебя любят и ждут.

И, с третьей стороны, возможность погрузиться в себя, наполниться энергией, получить ресурс для дальнейшей жизни с помощью практик кундалини йоги.

Опять же, самое лучше время для пребывания в Италии – сентябрь, уже не жарко, но достаточно тепло и комфортно.

Это будет семинар-знакомство с кундалини йогой, в необремененном режиме, который позволит прикоснуться к этой древней системе гармонизации личности, наполнит вас внутренним ресурсом, позволит осознать свой потенциал и зарядиться на успех и процветание. А также даст прекрасное самочувствие, отличное настроение и ощущение полноты жизни!

Поскольку я планирую собрать небольшую группу единомышленников, у нас будет уникальная возможность самим формировать программу и ездить и смотреть все, что мы хотим, в своем режиме и удобном формате.

Что входит в стоимость:

  • семинар
  • трансфер
  • проживание в отеле, включая завтрак
  • посещение достопримечательностей Вероны, Брешии (или Венеции)
  • неограниченное количество поездок к озеру, в интересные места, осмотр окрестностей
  • дегустация итальянских вин в винодельне
  • забота и внимание персонала виллы

Авиаперелет оплачивается отдельно

При желании можно будет организовать сессию звукотерапии поющими тибетскими чашами.

Вопрос питания рассматривается: можно будет организовать обеды и ужины в отеле (стоимость ужина 30 евро), либо выезжать в разные места. На мой взгляд, второй вариант интереснее.

Основная задача этой поездки

Познакомиться с кундалини-йогой, получить ресурс, зарядиться на процветание, получить массу положительных эмоций от общения, путешествия и просто чудесного отдыха. А также увидеть Италию такой, какой вижу ее я: прекрасной, наполняющей, неимоверной разнообразной, дающей ощущений радости и счастья!

С надеждой на встречу,

Усманова Люция

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Adblock
detector